4,2

Что случилось? Вы недовольны собой? Вам не хватает мужества, быстрых ног или крепких мышц? Тогда занимайте очередь! Есть на свете мастер-волшебник, который умеет восполнять недостающее. Вот и…
Серия: Сказочный компас
Издательство: КомпасГид

EllenckaMel

5 июля 2021 г. 11:45

Детская книга, но вопросы которые она поднимает не только детские. Вначале это сказка о том как случайно встретились три не совершенных персонажа. Будильник, чудище и дырка. Увы каждый не мог делать то, чем занимались подобные ему существа, каждому из них чего-то не хватало. Они шли к мастеру волшебнику, чтобы исправить свои недостатки. А мастер жил своей работой, занимался ею всё время и мечтал о гонке на мотоцикле, но не находил на это времени. И наконец нападение пустоголовых злых и жестоких бидонов, которые признают только силу. Каждый из героев что-то понял и нашел. И не всегда это то что он хотел вначале.

ISBN: 978-5-904561-65-9

Год издания: 2011

Твердый переплет, 136 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

EllenckaMel

5 июля 2021 г. 11:45