3,8

Переедание объясняется биологическими причинами, а не нехваткой силы воли, утверждает доктор медицины Дэвид Кесслер. Он исследует, как перемены в нашем образе жизни и алчность индустрии питания…
Издательство: Москва, Юнайтед Пресс

16 июня 2018 г. 12:34

3 Рецепты всего американского фастфуда

Не сказала бы, что эта книга помогает избавиться от обжорства. Думаю, перечисление рецептур разного рода фаст фуда вряд ли в этом поможет. Только еще больше разыгрывает аппетит . На счет борьбы с пищевой зависимостью перечислено от силы пара советов. Написано о том, сколько знакомых автор знает с пищевой зависимостью и как это проявляется, как они с ней борятся. Возможные причины развития обжорства. А так же то, что для крыс еда не хуже наркотиков. Но этого не так много как именно перечисление фаст фуда. Так что книга от обжорства мало помагает.

Конец обжорству

Перевод: М. Вторникова

ISBN: 978-5-904522-61-2

Год издания: 2011

60Х90/16, переплет+суперобложка, 346 с., 3000 экз.
Под научной редакцией к.б.н. А. Бабицкого

Кураторы

16 июня 2018 г. 12:34

3 Рецепты всего американского фастфуда

23 февраля 2017 г. 10:50

Книга совершенно не понравилась,еле дочитала. Перегружена статистическими данными американской пищевой индустрии, сложно читается, от того и была не интересна.

Подборки