4,4

Об одних слагают леденящие кровь истории, а другие — похо­жи на людей, только просвечивают, например, как Серый Артур... Думаете, с призраком нельзя подружиться? Ошибаетесь! История началась во…
Серия: Внеклассное чтение
Издательство: АСТ

VladAS

25 ноября 2013 г. 23:34

Я продолжаю регрессировать и читать на сон грядущий детско-подростковую литературу, восполняя эмоциональные дефициты взрослой жизни. Книга «Друг-невидимка» Луизы Арнольд может показаться совсем простенькой, но, несмотря на это, она не теряет своей очаровательности. «Призрачные» объяснения происходящих в обыденной жизни событий невольно навевают улыбку: барабашки, печальники, жучки, визгуны действительно делают жизнь ярче и увлекательнее. А самое главное, хоть и без эпического размаха как в Поттере, но всё как-то по-доброму) Такую книгу можно дать почитать ребёнку, не боясь, что он будет просыпаться среди ночи в холодном поту.

ISBN: 978-5-17-041500-7

Год издания: 2007