4,1

Вислава, которую все зовут просто Вишня, изо всех сил старается оправдать надежды своего отца. Она учится в университете на перспективном факультете, отмечает все праздники с родителями и никогда их…
Серия: Романтическая комедия
Издательство: Амфора, Ред Фиш

14 июля 2023 г. 20:10

4 Книга о студенческой жизни

О существовании этой книги я не знала до тех пор пока не нашла ее в приложение аудиокниг. Начала ее слушать только потому что хотелось чего-то легкого без тяжелых драм. Эта книга рассказывает о жизни польских студентов. Компания друзей, которые ищут съемное жилье, живут вместе, учатся, влюбляются, ссорятся и ищут выход из насущных проблем. Книга слушается легко и быстро. Нет здесь лихо закрученного сюжета. Здесь просто повествуется жизнь главной героини и ее друзей. Самое , что в книге необычное это имена, которые больше похожи на прозвища - Вишня, Малина, Травка.. и тд

У меня на этом все :) Всем спасибо за внимание :)

ISBN: 5-483-00013-7, 83-7337-213-X

Год издания: 2005

14 июля 2023 г. 20:10

4 Книга о студенческой жизни

У меня на этом все :) Всем спасибо за внимание :)

9 мая 2022 г. 00:04

Думаю, что книга более чем зашла.

В ней нет ничего особенного и никакого экшена с эмоциональными качелями, но какая же она уютная и  расслабляющая.

В истории затрагиваются довольно серьёзные темы. Отношения родителей и детей, несчастье в отношениях, последствия после расставания, поиск себя и своего пути. Темы хорошо раскрыты и идеально дополняют историю.

Персонажи распологают к себе и действительно интересно наблюдать за их взаимоотношениями и ростом. И не только в физическом плане, но и в моральном естественно.
А какие у них имена и ассоциации я просто молчу. Вишня, Травка и т.д.

Мне правда понравилась книга. Она по своему очаровательная и размеренная. Со своей вишенкой .

Идеально чтобы отключиться от реальности и погрузиться в атмосферные студенческие будни.

Подборки