4,6

Для чтения взрослыми детям.
Издательство: Эксмо

11 апреля 2024 г. 05:47

Продолжение сказки Корнея Чуковского «Чудо-дерево». Наглядно показывает, что бывает, когда малыши слишком серьезно воспринимают сказки и идут повторять действия из этих самых сказок (не знаю, как еще более правильнее выразить свою мысль). Как и с «Чудом-деревом», эта сказка мне тоже не особо зашла, хотя написано она относительно неплохо (просто видимо не моё, эта вся история с «Чудо-деревом»).

Муха-Цокотуха, сказка

Автор: Корней Чуковский

стр. 153-157

ISBN: 5-699-04395-0

Год издания: 2006

Корней Чуковский «Федорино горе»

Корней Чуковский «Муха-Цокотуха»

Корней Чуковский «Тараканище»

Корней Чуковский «Мойдодыр»

Корней Чуковский «Айболит»

Корней Чуковский «Бармалей»

11 апреля 2024 г. 05:47

11 апреля 2024 г. 06:03

Небольшая сказка о том, как звери решили пошалить и говорить несвойственными им голосами. В целом, сказка хорошая и учит детей тому, что действовать так, как тебе хочется (иными словами осуществлять каждый свой каприз) не всегда хорошо, так как порой твои капризы могут привести к весьма печальным последствиям.