4,6

В сборник вошли прекрасные стихи и сказки К. И. Чуковского с цветными картинками для маленьких читателей.
Серия: Дошколятам. Искатель
Издательство: Искатель

31 августа 2022 г. 08:59

Это большой сборник стихов и сказок Корнея Чуковского. Крупный шрифт, красивые иллюстрации.  Впервые в этом сборнике помимо известных  произведений "Мойдодыр", "Федорино горе",  "Айболит", "Тараканище " и др. я познакомилась с Бибигоном (маленьким человечком) и с его приключениями. Поучительные добрые стихи и сказки легко читаются и легко запоминаются.

Книга номер один для чтения всем детям на все времена. Эти стихи и сказки читали мои дедушки и бабушки, мои родители, а теперь вот и я читаю своим младшим братику и сестрёнке.

#ШКВ

31 августа 2022 г. 08:59

#ШКВ

1 сентября 2015 г. 09:41

Сто раз прочитала маленькому брату. Оень удобный дорожный формат.