Валерий Медведев - Тридцать шесть и девять, или Мишкины и Валькины приключения в интересах всего человечества

Тридцать шесть и девять, или Мишкины и Валькины приключения в интересах всего человечества 4,4

Смешные и трогательные истории про Мишку и его двоюродного брата Вальку написаны замечательным детским писателем Валерием Медведевым. Мишка - личность выдающаяся. И не только потому, что его температура всегда равна 36,9 °С (что приводит в некоторое замешательство маму). С неистощимой энергией и изобретательностью мальчик готов совершать подвиги и открытия - причем не для себя лично, а исключительно в интересах всего человечества. Столь благородные мотивы брата не позволяют Вальке отказаться от участия в разного рода авантюрах. И вот мальчишки уже пробуют питаться вареными ботинками, разговаривать с помощью дыма, дрессировать змей……
Серия: Озорные рассказы
Издательство: Энас-книга

7 июля 2016 г. 11:23

Такие хулиганистые малььчишки бывают как раз таки в интересах всего человечества. Ведь вырастают они смелыми, уверенными и ищущими новых свершений и великих открытий. Конечно же в интересах всего человечества. А родителям только и остается принимать валерьянку и меры предосторожности, ну и быть начеку.

Добрые смешные истории про мальчишек-сорванцов. Смеялась, боясь разбудить малыша.

ISBN: 978-5-91921-088-7

Год издания: 2012