Собрание сочинений в трех томах. Том 3 (сборник)

Агния Барто

4,5

III том открывается циклом стихов - "Я расту", затем идет школьный водевиль "Чинить-паять" и веселые стихи, затем кинокомедии "Слон и веревочка", "Алеша Птицын вырабатывает характер", "Черный кот" и…
Издательство: Детская литература

30 октября 2018 г. 19:24

В сборник вошли небольшие юмористические рассказы, за которые я и поставила 5. А также очень хороший стих про то, как растили ребенка в семье педагогов. Вообще очень поучительные рассказы и стихи для родителей с маленькими детьми (имею в виду не детей, а именно родителей - краткое пособие "Ошибки воспитания детей").

Я РАСТУ

Автор: Агния Барто

Я расту, стихотворение

стр. 7

Я была в стране Суоми, стихотворение

стр. 9

Голос Артека, стихотворение

стр. 13

Газон, стихотворение

стр. 14

Я знаю, где живут моржи, стихотворение

стр. 16

Горе-следопыты, стихотворение

стр. 18

Куда весна пропала?, стихотворение

стр. 19

Если вы ему нужны, стихотворение

Рис. В. Горяева

стр. 20