4,3

Здрасьте! Я - Лара, курьер сверхбыстрой и сверхнадежной магической доставки "Ветерок"! Спасибо, что воспользовались нашими услугами! Вот, держите посылочку.
Вы не смотрите, что упаковка подпортилась, ну подмокла чуток, подумаешь. В вашу дыру пока доберешься... кхэм.
В общем, внутри все в целости и сохранности, честно-честно! А позвякивание сразу было.
Только не надо звереть и скалиться. Будьте хорошим оборотнем, распишитесь внизу, где галочка.
Цикл: Магия полёта, книга №1

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

29 апреля 2024 г. 11:31

Это добротный производственный роман про воздушных курьеров, которые по чистой случайности попали под раздачу. Лара – харизматичная девушка, которая точно нигде не пропадет. Как она талантливо изворачивается и обходит по краю различные неприятности, в которые сама и попадает =)

И вот ведь удивительно, она в себе скрывает немало сюрпризов, раскрывая читателю их постепенно. И рабочий коллектив в доставке подобрался разношерстный. Чего только стоит шеф – чистокровный вампир! Но тут он у меня вызвал скорее небольшое отторжение, чем симпатию.. сложно относиться к кровососу иначе -)

В первой части истории мы узнаем: - Какие грузы доставляются сверхбыстрой доставкой; - Какие форс-мажоры ожидают курьеров в пути и какие есть способы «левой» подработки =) - Зачем некромантам крылья и какие цели они…

Форма: роман

Дата написания: 2021

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

29 апреля 2024 г. 11:31

20 марта 2024 г. 19:18

Для меня это оказалась обалденная история, в которой нашлось место юмору,дружбе,любви и другим приятностям. Здесь интересные и харизматичные герои, прекрасный, продуманный сюжет. О чём ( или о чём) данная история: о девушке Ларе.Она курьер, да не простой,ведь не каждому курьеру дана возможность летать. Периодически случается всякое, но согласитесь,от этого никто не застрахован. Вот и с нашей героиней парой происходят всякие казусы, главное держать нос по ветру и не отчаиваться и глядишь, всё и наладится (или не совсем). Книга читается легко.

Подборки