4,3

Здрасьте! Я – Лара, курьер сверхбыстрой и сверхнадежной магической доставки «Ветерок»! Спасибо, что воспользовались нашими услугами! Вот, держите посылочку.
Вы не смотрите, что упаковка…
Цикл: Магия полёта, книга №1
Издательство: МедиаКнига

20 марта 2024 г. 19:18

Для меня это оказалась обалденная история, в которой нашлось место юмору,дружбе,любви и другим приятностям. Здесь интересные и харизматичные герои, прекрасный, продуманный сюжет. О чём ( или о чём) данная история: о девушке Ларе.Она курьер, да не простой,ведь не каждому курьеру дана возможность летать. Периодически случается всякое, но согласитесь,от этого никто не застрахован. Вот и с нашей героиней парой происходят всякие казусы, главное держать нос по ветру и не отчаиваться и глядишь, всё и наладится (или не совсем). Книга читается легко.

ISBN: 4640174171241

Год издания: 2022

Длительность: 8 ч. 25 мин. 30 сек.
Чтец: Алла Човжик

20 марта 2024 г. 19:18

8 февраля 2024 г. 23:40

4.5 Воздушные курьеры

Очень полюбилась мне Журавлева в прошлом году, и я с пребольшим удовольствием продолжаю знакомство с автором. У нее отлично получаются производственные приключенческие романы с детективным уклоном, что я почувствовала себя в дружеской обстановке с первых страниц, а вспомнился мне сразу Целитель домашних животных, который мне очень понравился.

На этот раз перед нами не целитель, а курьер! Как простенько звучит, но на самом деле это совершенно не так. Лара - магический курьер. На работе ей выдали артефакт, благодаря которому она может вызывать крылья и летать, тем самым доставляя заказы по нужным адресам. Лара девушка ангельской внешности: светлые волосы, невинные глаза, симпатичная мордашка, да крылышки ей начальник подобрал соответствующие - большие, уютные и кипенно-белые, как у…

Подборки