4,2

9 декабря 2023 г. 21:12

в этой книге рассказывается о девушке и парне, которые являются друг для друга родственными душами и они вместе в каждой из их жизней. Но что будет в конце, смогут ли они преодолеть охотников за душами и останутся ли в живых?
эта книга мне очень понравилась, она довольно легко и непринужденно читается, автор подробно описывает мелкие детали из-за которых легче представлять всё это. Эта книга вызвала у меня много теплых и положительных эмоций.

Форма: роман

Оригинальное название: Tausend Mal Schon

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2021

Язык: Русский (в оригинале Немецкий)

9 декабря 2023 г. 21:12

23 июля 2023 г. 04:27

4 Неплохо

До этой книги автора прочитала ее серии книг про сестёр ведьм и ангельскую сагу, и вывела для себя общую черту всех книг. Главная героиня всю книгу ничего не знает, и при этом люди вокруг знают все. С героиней что-то происходит , например душевные страдания, все люди вокруг сочувственно на неё смотрят, но при этом ни в коем случае,конечно же, не расскажут, что на самом деле происходит, чтобы ее успокоить. Это она должна выяснить сама. Даже если нет никакого смысла от неё это скрывать . Так странно конечно. Думаю, это некая фишка Мары Вульф.

Что по книге: начиналось все очень интересно, описание устройства мира понравилось. И сюжет сначала был динамичным - убийство на  первых же страницах , конечно очень впечатляет. А вот потом все как то стало нудновато для меня. Все очень медленно…

Подборки