4,4

Все борцы Сопротивления уверены – Яэль выполнила свою опасную миссию и застрелила Гитлера в прямом эфире с Бала Победителя. И лишь ей одной известно, что жертвой стал такой же как она подопытный доктора Гайера. А это значит, что девушке надо как можно скорее сообщить Райнигеру об этой ужасной подмене. Иначе вторую операцию "Валькирия" ждет такой же бесславный конец, как и первую. И все жертвы были напрасны.
Понимая, что только смерть Гитлера положит конец Новому порядку и успокоит волков на ее руке, Яэль полна решимости как можно скорее выбраться из столицы Восточно-азиатской сферы взаимного процветания. Однако и на этот раз в ее тщательно…
Цикл: Волк за волка, книга №2

22 июля 2021 г. 19:20

5 Замечательное продолжение

Когда прочитал первую книгу я не думал что есть продолжение. И оно мне очень понравилось. Честно говоря ближе к концу моя вера в хеппи энды пошатнулась, так как я надеялся на другой исход. Но все равно это сильное, интересное и увлекательное приключение. Мне даже хочется продолжения. Но увы история закончена и рассказать как мне кажется уже не чего. Всем приятного чтения и надеюсь вам это произведение понравится так же как мне.

Форма: роман

Оригинальное название: Blood for Blood

Дата написания: 2016

Первая публикация: 2019

22 июля 2021 г. 19:20

5 Замечательное продолжение

16 июня 2021 г. 19:53

История Яэль зла и прекрасна. Волки бегут по руке, напоминание о боли, о злости, о жертвах, о смелости... Подполье делает свое дело. Ну чтож начинается того, что в осиное гнездо кинули бомбу, убив двойника Гитлера и все встало с ног на голову. И герои бежали, спасались итд. На самом деле понять можно каждого героя. И Феликса, и Луку и саму Яэль. Война все-таки. И на самом деле мне не очень понравилось появление Мариам, которая "научилась делать так же как Яэль". Хотя у нее тое своя роль, как минимум облегчить чувство вины Яэль

Подборки