Некоторые удивительные события из жизни Бориса Пузырькова

Александр Шаров

4,4

10 января 2021 г. 22:59

Книжка довольно прикольная и интересная. В первом рассказе, правда, с самого начала запутался и не смог уловить нить повествования. Рассказы про животных очень классные получились. Последняя повесть - прямо какая-то наркомания. Причем прикольная наркомания! В ней же, кстати, крутейший кроссовер в истории присутствует.

Форма: рассказ

Кураторы

10 января 2021 г. 22:59

29 апреля 2020 г. 20:34

5 Добрые детские истории

Во время самоизоляции уделила при чтении большое внимание детской литературе, так как дома подрастают две прекрасных дочери. И вот сейчас открываю для себя современных авторов, которые в своих произведениях рассказывают о качествах "настоящего человека (честность, сострадание, нравственность, забота о ближнем и многое другое)" И вы знаете данный автор со своими рассказами искренне порадовал. Мамам деток 6+ и выше советую и очень рекомендую, но многие истории нужно читать вместе с детьми или потом с ними обсуждать