4,3

Лара Джин не ожидала, что по-настоящему влюбится в Питера.
Ведь все их отношения были сплошным притворством… Вот только, как оказалось, это вовсе не так. И теперь Лара Джин запуталась сильнее, чем когда-либо.

Когда еще один парень из ее прошлого возвращается в ее жизнь, возвращаются и ее чувства к нему. Может ли девушка быть влюблена в двух парней одновременно?

В этом очаровательном и душевном продолжении бестселлера Нью-Йорк Таймс «Всем парням, которых я когда-либо любила» мы видим первую любовь глазами незабываемой Лары Джин. Любить всегда нелегко, но, может быть, именно это и делает любовь столь удивительной.
Цикл: Всем парням, которых я любила, книга №2

29 февраля 2024 г. 19:44

Продолжение милой истории Лары Джин и её писем любви. Такая милая и легкая история о любви, которая из фиктивных отношений превратились в настоящие. Иногда Лара Джин не много подбешивала тем как она относилась к встречам Питера и Джен. Ведь она знала чего пытается сделать Джен и все равно ничего не делала. И все же к концу книги видно что она не много повзрослела. Довольно интересно смотреть как Китти пытается свести отца с соседкой и посмотрим к чему приведет это в 3 книги. Не много жалко стало Марго после разговора с бывшем. И кстати Питера не всегда было понятно, некоторые его поступки и поведение не укладывались в голове.

Всем парням: P.S. Я люблю тебя / To All the Boys: P.S. I Still Love You (2020)

Форма: роман

Перевод: Фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)
2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Ожидание года)
2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

Кураторы

29 февраля 2024 г. 19:44

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

9 декабря 2023 г. 10:16

4 Письма

Продолжение истории Лары Джин и её любовных писем, первая часть мне понравилась больше, но и эта имеет место быть.

Лара Джин и Питер пытаются строить отношения, но над ними висит проблема в виде его бывшей девушки, которой слишком много в его жизни для бывшей. Именно этот образ не дает Ларе Джин просто наслаждаться отношениями, она больше соревнуется с вымышленными проблемами и заставляет его подписывать контракты о том, что они должны и не должны делать. Да и история с лыжной поездки набирает обороты, их поцелуй в джакузи стал достоянием интернета и только ленивый не поучаствовал в просмотре или создании мема. Питеру эта история особо не портит ни жизнь, ни настроение, а вот для Лары Джин это трагедия. Как же ей было обидно, когда выяснилось, что Питер знал кто это сделал.

Для меня…