Алекс Вуд - Канун Рождества
Канун Рождества 3,7

В жизни скромного библиотекаря Дженнифер Купер есть одна тайна, которую она бережет как зеницу ока: она безумно влюблена в мужа своей лучшей подруги Элизабет. Дженнифер запрещает себе даже думать о нем и собирается замуж за другого мужчину. Но однажды тайное становится явным, и вся ее жизнь переворачивается с ног на голову, суля неслыханное счастье.
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Панорама

yulechka_book

17 ноября 2020 г. 18:28

4.5 Кусочек зимнего волшебства.

Легкая романтичная сказка о тайных желаниях и о том что они могут сбыться на новый год и Рождество. Мне она понравилась , да сюжет просто есть три школных " подруги " две остались после школы в родном городке , другая на долго пропала . И вот она вначале книги гадалка и у Бланш сеанс с клиенткой. А тут карты выдают информацию о тебе , а не о клиентке. И она решает наведаться в свой город , приглашает Дженнифер и Элизабет в гости , при этом сняв квартиру на окраине города в живописном старом доме. Дальше женская болтовня и тайные желания двух подруг становится явью. Ну а чем закончилось это сказочное приключение , девочки прочитают сами. Книга зимняя и новогодняя , думаю прекрасно подойдет для зимнего вечера в преддверии праздника.

Спасибо большое " Уютной кофейне " за моб " Дом мечты " и возможность почитать хорошие книги.

ISBN: 978-5-7024-2511-5

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 192 стр.
Формат: 110x165

yulechka_book

17 ноября 2020 г. 18:28

4.5 Кусочек зимнего волшебства.

Tomislava

28 декабря 2018 г. 21:42

Честно говоря, уже не помню, как и почему эта книга оказалась в моем планшете, но одна лишь обложка уже должна была оттолкнуть от сего чтива. Я понимаю, что каждая книга найдет своего читателя, но я вот попала не по адресу. Ужасно приторно, наивно, глупо, написано сухим и скучным языком, я книгу едва ли не пролистала, цепляясь лишь за некоторые строки для понимания сюжета (да там и понимать нечего, впрочем), и мне этого хватило, чтобы увериться в очевидном до отвращения финале. Я согласна, что иногда нужны милые и добрые истории с щепоткой волшебства и чего-то необычного, особенно накануне Рождества и нового года, но эта книга просто мучительна в своей тупости и банальности. Ощущение, что писала младшеклассница, а не взрослый человек, настолько слабо и пресно, а уж основная идея уже…