4,2

Когда друзья улетают в пятизвездочный отель на берегу океана, а тебе приходится дни напролет проводить в компании тридцати видов мороженого и визжащих детей, можно не на шутку разочароваться в…

16 января 2024 г. 15:03

4.5 Спойлер

Максимально легкая книга с летним вайбом, которую можно прочитать за 1 вечер, но автор даже за такой короткий объем смогла раскрыть важную тему- любовь к себе. Будь эта книга больше , она бы точно попала в любимое, Любовная линия хоть и была короткой, но при этом интересной, и до последней страницы сохранялась интрига.

Год издания: 2021

16 января 2024 г. 15:03

4.5 Спойлер

17 октября 2023 г. 00:36

Напоминает неплохой фанфик. Главное достоинство произведения - его небольшой размер.