4,1

Семья – это не только общая кровь.
Серия: Young Adult. Горячие парни Меган Брэнди
Цикл: Школа Брейшо, книга №3
Издательство: Like Book

2 июня 2024 г. 08:19

5 Семья - это не только общая кровь.

Семнадцатилетняя Рэйвен знает, что иногда приходится пожертвовать самым ценным, чтобы сохранить жизнь. Она готова на все ради защиты братьев Брейшо. Даже если для этого придется заключить рискованную сделку со старыми врагами.

Согласно договору между семьями, Рэйвен придется сделать нелегкий выбор: отказаться от любви к Мэддоку или выйти замуж за одного из Грейвенов.

ISBN: 978-5-04-190912-3

Год издания: 2024

384 стр.

2 июня 2024 г. 08:19

5 Семья - это не только общая кровь.

17 апреля 2024 г. 21:36

3 Подростки в пубертате

Характер гг изначально понравился. Не типичная девушка, но к концу цикла она начала расстраивать. Откровенное хамство не люблю, а Рей Рей заносило знатно. Плюс эти супер длинные монологи Рейвен ни к селу ни к городу, и вскоре уже понимаешь,что Рей Рей типичный подросток с большими амбициями, не уважающий по сути никого. Как то не верится, что такая компашка заправляет городом. Никаких дел у них по сути нет, только школа,гулянки и развлечения. Я бы сказала,что даже до мелкого бандитизма не дотягивает.
В этом цикле мне понравилась Виктория,но её так травили свои же, за ерунду какую-то. Противно. В книгах много секса, сюжет и тайны не шокируют. Скоротать время пойдёт,но не более.