3,8

Романы Татьяны Алюшиной давно заслужили признание читательниц по всей стране, а суммарный тираж ее книг насчитывает более пяти миллионов экземпляров!
Захватывающие сюжеты, незабываемые чувства и…
Серия: Еще раз про любовь. Романы Т. Алюшиной. Новое оформление
Издательство: Эксмо

nad1204

1 октября 2022 г. 16:50

Очень лёгкая, довольно интересная остросюжетная мелодрама. Мне очень нравится мир театра с его пыльными кулисами, интригами, талантами и завистниками. А если уж в театре преступление, то это по определению не может быть скучно. Актеры — эксцентрики и невротики, им чуждо планирование и спокойствие. Всё на нервах, всё на разрыв! Вот и в этом романе убийство в провинциальном театре совершенно именно так. Глафира, молодой и талантливый режиссёр, несколько выбивается из этой среды. Наверное, поэтому она и раскрывает это преступление. Надо сказать, что роль настоящих сыщиков уж слишком упрощена. Всё-то дамочка, всё сама она. И даже лётчик-испытатель воспринимается как придаток (и только!) к ней великой! Но прослушала с удовольствием.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

ISBN: 978-5-04-121999-4

Год издания: 2021

352 стр.

nad1204

1 октября 2022 г. 16:50

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

Подборки