4,2

Когда-то у меня была прекрасная жизнь. Я известная актриса, сыгравшая главную роль в популярном сериале. Но все рухнуло в один миг. Я осталась без работы, а мой парень оказался в постели с другой…
Серия: Freedom. Сенсационные любовные романы
Издательство: Freedom

14 апреля 2024 г. 21:20

Главная героиня, потерявшая свою карьеру и парня, отправляется в отдаленное поместье Роузмонт, чтобы набраться сил и залечить свои раны. Там она знакомится с внуком хозяйки, загадочным и обворожительным Люсьеном.

Каждый из героев пытается залечить свои раны и понять, как двигаться дальше. Но оба понимают, что их отношения малоперспективны. Однако, в конце истории они по-другому начинают оценивать свои жизненные ценности и приоритеты.

Книга рассказывает о жизненных трудностях и реалистичных ситуациях. Это милая и ровная история, которая приятно читается. Но, к сожалению, в ней нет ничего нового. Поэтому она не смогла меня сильно зацепить.

ISBN: 978-5-04-187054-6

Формат: 125x200 мм
Количество страниц: 544

14 апреля 2024 г. 21:20

9 марта 2024 г. 14:31

Чтож, история очень сильно проигрывает Дорогому врагу. Тема сладкого во всех одиночках Каллихан?

Эта история цвета «розовая жизнь».

И не то, что бы здесь все сопливо романтично (да, так). Просто лично мне было скучно читать уже вторую половину книги.

Здесь адекватные герои, здоровые отношения, нет всякой фигни по типу «не так понял, не то увидел, скандал со звездой, настырные бывшие», зато есть безумно (боже да) вкусные описания десертов.

*Спасибо, почувствовала себя не тупой в плане кухни и почти все десерты вполне вспомнила по рецептам в голове. Да, мое эго потешилось и мне не стыдно.

Но было действительно вкусно. Я сразу вспомнила Джоанн Харрис «Шоколад», который вызывал такие же ощущения.

Их взаимодействие было милым. Люк готовил ей лучшие блюда, а она об этом не знала. Краснел в…