4,2

В маленьком испанском городке находят тело убитой 17-ти летней девушки. Ее одноклассница Хулия, девушка с невероятными дедуктивными способностями и феноменальной памятью, вместе с отцом детективом…
Серия: Young Adult. Испанский бестселлер
Цикл: Невидимая девушка, книга №1
Издательство: Like Book

8 декабря 2022 г. 20:38

5 Неплохо для своей ЦА.

Авроре Риос - 17 и она учится в старшей школе. Никто ее не замечал, пока однажды ее не нашли убитой в раздевалке спортзала. Хулия Пласа - ее одноклассница, гений, а еще ее мама - судмедэксперт, а отец - детектив полиции, который ведет расследование убийства Авроры. Хулия параллельно ведет свое. Этого автора я уже читала, он пишет супертолстые и занудные подростковые книжки про занудные подростковые проблемы. Никаких приключений, только кто с кем встречается и т.д. Это его первая детективная книжка, но тоже подростковая. Тем не менее, мне неожиданно понравилось. Ничего особенного, но уже хотя бы было интересно, хотя без “типичных” подростковых тем не обошлось. Преступление раскрыли, но книга не последняя.

ISBN: 978-5-04-187024-9

Год издания: 2023

Редактор: Доева Инга Муратовна
Обложка: Твердый переплет
Формат: 138x212 мм

La chica invisible (2023) Мини-сериал, 8 серий.

8 декабря 2022 г. 20:38

5 Неплохо для своей ЦА.