4,2

На что ты готова ради того, чтобы первый красавчик универа обратил на тебя внимание? На многое? Даже принять участие в реалити-шоу? Отлично! Вперед. Только… парень, которого ты ненавидишь, тоже…
Серия: История моей любви
Цикл: Любовь случается, книга №2
Издательство: АСТ, Жанры

Meki

Цветочная фея

5 декабря 2023 г. 15:31

Это не первая прочитанная мной книга Мармеладовой, но если предыдущие мне действительно понравились, то эту я читала и не понимала, тот ли это вообще автор. Как и другие истории автора, эта книга получилось легкой, веселой, милой и довольно банальной, но еще и, к сожалению, какой-то глупой.

Итак, у нас в наличии Николь, она же Ника, скромняга Максим и его лучший друг жуткий наглец и бабник Егор. Ника влюблена в Макса, Макс ее не замечает, а вот Егор уже который год выводит ее из себя и не проходит и дня без язвительных обменов любезностями. Главная героиня не особо надеется на какое-то будущее с Максом, но когда Егор ни с того, ни с сего предлагает ей помощь она тут же соглашается. Теперь ей предстоит вместе с Егором и Максом участвовать в реалити-шоу "Любовь случается".

Первое, что меня…

Цветочная фея

5 декабря 2023 г. 15:31

Первое, что меня…

8 августа 2023 г. 19:13

Книга просто идеальна для лёгкого чтения и создания уютного настроения под вечер с чашечкой чая. Читается легко и быстро, без всяких драм и недоразумений.