3,8

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ ТОТ, КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ, ОСТАЛСЯ ЛИШЬ ГОЛОСОМ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ПРОВОДА?

Семнадцатилетняя Джули Кларк давно распланировала свое будущее: она хочет выбраться из маленького городка…
Серия: AsianRomance
Издательство: АСТ, Mainstream

13 февраля 2024 г. 11:08

4.5 Спойлер Любовь-это вечность или иллюзия?

Книга, которую захотелось поскорее дочитать. Главная героиня, Джули, девушка, которая очень привязана к своему умершему парню и которая никого больше не видит, к сожалению. Было очень мило читать историю знакомства Джули и Сэма, о том, как они проводили свое время, куда ходили, о чем мечтали в будущем. Сэм при жизни был очень хорошим и милым человеком, таким и остался после смерти. Это можно понять по тем моментам, когда он "разговаривает с Джули, переживает за нее по особенному и понимает ее лучше всех". тяжело было читать эти моменты, но я рада, что в конце Джули смогла, наконец, найти свой путь и отпустить своего любимого человека, хоть и сохранила его в своем сердце. Отличная история, которая написана прекрасно и которую обязательно стоит прочитать.)

ISBN: 978-5-17-145834-8

Год издания: 2022

Переплет: Мягкий
Страниц: 336

13 февраля 2024 г. 11:08

4.5 Спойлер Любовь-это вечность или иллюзия?

9 марта 2024 г. 13:02

Все время меня не покидало ощущение, что я уже знакома с этой историей, хотя держу книгу первый раз - видимо настолько предсказуемый был сюжет. Книга скажем так - проходная. Эмоций не вызвала, от слова совсем. Обещанных слез я так и не получила