4,7

Обрывки воспоминаний, сны, неотличимые от реальности, загадочный незнакомец – все это простые случайности, или за невероятными совпадениями таится нечто большее? За разгадкой тайны Энни предстоит…
Издательство: Издательские решения

6 мая 2023 г. 13:09

5 Книга-откровение, достойная классики мировой литературы

Мне искренне хочется, чтобы "Память души" вошла в классику мировой литературы.
Эта книга - откровение. Будто корни дерева, сплетённые из философии, знание о Боге, истории и науке. Основа. И все это произрастает в дерево вечной любви! Я в восхищении мастерством автора, который вырастил его.
Переплетение прошлого, настоящего и будущего, раскрытие каждой мельчайшей детали, удивительные факты, как залпы фейерверков подсвечивают небосвод истории.
Неожиданный, долгожданный финал, от которого в душе разливается море благодарности за удовольствие стать частью этой истории.
Это книга, которую хочется перечитывать. Спасибо!

ISBN: 9785005191205

Год издания: 2020

6 мая 2023 г. 13:09

5 Книга-откровение, достойная классики мировой литературы

Мне искренне хочется, чтобы "Память души" вошла в классику мировой литературы.
Это книга, которую хочется перечитывать. Спасибо!

20 февраля 2023 г. 12:36

5 Глубокий, многогранный роман

Чем дольше я веду блог, тем больше убеждаюсь в том, что в рядах Самиздата есть невероятное количество толковых и достойных авторов. Да, не все могут позволить себе опубликовать свои рукописи в крупных издательствах и заказать огромный тираж, но это вовсе не значит, что их книги второсортны и уступают по качеству тем, которые занимают первые места на полках книжных магазинов.

Книга  Ники Остожевой «Память души» это глубокий, многогранный, эмоциональный роман о любви, поиске себя и своего пути, предопределенности и свободе выбора.

Для начала оценю сам текст: он сильный, структурированный, грамотный. Так пишут люди, склонные к самоанализу и постоянным размышлениям о тайнах бытия.

Прочитав несколько первых страниц, я почему-то почувствовала некий трепет перед темой, вокруг которой…