3,9

Она – дочка моего лучшего друга. Я забирал девочку из роддома и наблюдал, как она растет. Красивая до умопомрачения и своенравная до зубовного скрежета. Когда ей было четырнадцать, я уехал из страны…
Издательство: ЛитРес: чтец

24 ноября 2022 г. 08:13

5 Главные герои любят друг друга,но воссоединится и отдаться своим чувствам им мешают камни преткновения.

Это не первое мое знакомство с творчеством автора. Достаточно импонирует. И время от времени я отдыхаю за прочтением романов Дины.

"Любить можно..." - СЛР с пряными нотками страсти и эротики.

Основной камушек,ну очень серьезный. Евгений не только лучший друг отца Евы, но и к тому же ее крестный. Эта любовь зародилась в них достаточно давно и вот,по возвращении из другой страны, он осознал всю глубину своих чувств... Ох... Ребятишки... Пахнет жареным...

Не учитывая,что достаточно часто в книге употребляется нецензурные вырожения (на мой вкус,их местами можно было избежать,или заменить), вполне прекрасно провела вечер. Да,книга читается быстро и непринужденно.

Должна сказать,что все же…

Чтец: Альфия Т.

24 ноября 2022 г. 08:13

"Любить можно..." - СЛР с пряными нотками страсти и эротики.

Должна сказать,что все же…