Дженнифер Арментроут - Будь со мной
Будь со мной 4,1

Это был потрясающий поцелуй! Тот, о котором забыть невозможно. Тот, с которым начинаешь сравнивать все предыдущие и последующие. Тереза Гамильтон уже три года влюблена в лучшего друга своего брата. Но что, если он видит в ней только младшую сестренку, которую непременно нужно опекать. Тогда почему он поцеловал ее ТАК? А потом сделал вид, что ничего не помнит. Почему он все время отталкивает ее — из-за ее прошлого? Или из-за своего? Новый роман Дженнифер Арментроут о любви, о боли, о надежде!
Серия: Main Street. Коллекция "Скарлет"
Цикл: Жду тебя, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

9 апреля 2020 г. 21:36

4 Очаровательная история любви.

Эта вторая часть трилогии, и я была удивлена что она посвящена другим героем. К счастью это даже лучше, не особо люблю когда растягивают отношения на десятки книг. Данный сюжет более динамичный, жестокий и страстный, вот кстати с последним перебор......... Мрачноват конечно конец, честно мне очень жалко Дебби, не заслужила она такого поворота. Я так была за неё рада, что все у нее сложится, так как сама она была хорошим человеком, понимающим. Собственно книга мне понравилась, читается легко, собственно как и все произведения автора)

Будь со мной — Дженнифер Арментроут, роман

ISBN: 978-5-17-092896-5

Год издания: 2015

448 стр.

9 апреля 2020 г. 21:36

4 Очаровательная история любви.

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

26 сентября 2019 г. 11:32

4.5 Большая маленькая тайна

Продолжаем знакомиться с бригадой горячих парней. На очереди таинственный и загадочный Джейс. Который на свой страх и риск решил поцеловать сестру лучшего друга, того самого сладкого как сгущеное молоко, Кэма. И влип. ⠀ Тереза была прекрасной танцовщицей с большим будущим, пока травма временно не вывела ее из строя. Теперь она учится в универе с братом, его девушкой и предметом своего обожания Джейсом. Который, кстати, ведёт себя как полная задница. ⠀ Позже, конечно, окажется, что у него были на то причины. Такой типичный сексуально-загадочный парень из книг Арментроу. С тараканами, тайнами, двусмысленным юмором и убийственным обаянием. Вроде джентельмен, но не очень; сладкий, но не приторный; говнюк, но не конченый. ⠀ Главные герои долго ходят вокруг да около. Перетягивая одеяло, каждый…