4,6

ДАРЛИН
Три года длился мой путь до ада и обратно…Разум и тело были отравлены. Падать ниже было некуда.
Сан-Франциско стал вторым дыханием. Шансом начать все заново, вспомнить, кто я есть.…
Серия: Freedom. Романтическая проза Эммы Скотт
Издательство: Freedom

12 марта 2024 г. 09:51

5 Такая сильная любовь

Не знаю, что со мной делаю книги Эммы Скотт, но я не могу остановится читать, когда начинаю ее книги.
Эту книгу я прочла за один день, практически на одном дыхании.

В романах Эммы Скотт нет ничего необычного, но герои такие жизненные, с такими тяжелыми судьбами. И читать про их переживания, как они борется с невзгодами, и обретают счастье просто невероятно приятно.

Я плакала пока читала, были моменты, которые очень затрагивали душу. Сопереживала в этой книге всем. В моей жизни, слава богу, не было таких проблем, как у героев. Но автор пишет так, что ты проникаешься всем, понимаешь их полностью. Очень нравится слог автора.
Буду знакомится с творчеством Эммы Скотт дальше.

Сейчас и навечно, роман

Перевод: Жанна Силаева

ISBN: 978-5-04-161659-5

Год издания: 2022

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 448

12 марта 2024 г. 09:51

5 Такая сильная любовь

Эту книгу я прочла за один день, практически на одном дыхании.

Буду знакомится с творчеством Эммы Скотт дальше.

6 марта 2024 г. 09:41

Так рада, что вернулась к Эмме спустя год! И взяла такую историю… не прогадала

Какие здесь чудесные герои.

Взрослые. Адекватные. Зрелые.

Несмотря на противоречивость прошлого нашей героини - она осталась в моей душе. Дарлин

Как она боролась, как она стремилась изменить жизнь. Вдохновляюще! Девушка-ураган!

Герой - ну просто чудесный. Сойер

Замечательный. Устремленный. Несломленный. Верный. Сильный. Любящий. - можно продолжать бесконечно осыпать его комплиментами.

Да, я не плакала. Я просто внимала сюжету. Наслаждалась развитием событий. Наблюдала, как растут наши персонажи.

Я верила в добро и открытые души.

Оправдались или нет, мои надежды - пусть будет моим секретом…

Да, несложно предугадать развитие событий, но это не делает чтение скучным.

Есть МИНУС, который мне мешал.

И вот он:

Разве…

Статьи о книге

Когда жизнь подбрасывает трудности, есть лишь одно решение

В восемь лет Сойер пережил ужасную трагедию: его мать погибла в автокатастрофе. Виновник аварии, находясь под воздействием запрещённых веществ, отделался лёгким наказанием. Суд посчитал правильным его смягчить из-за тяжёлого недуга подсудимого — наркотической зависимости. Давняя детская травма и обида на несправедливость суда впоследствии сподвигли Сойера поступить на юридический факультет. Сейчас парень учится на третьем курсе. Его жизнь состоит из учёбы, бесконечных студенческих тусовок и девушек. Однажды к нему вечеринку приходит бывшая девушка с младенцем на руках и заявляет, что отец ребёнка — Сойер. Подобрав удачный момент, она…