Внутри сосуда. История о скрытых возможностях мозга и чудесах нейропластичности

Po Smith

3,6

Книга, в которой реальность сплетается со смелой фантазией, а сложная медицинская тема с историей обычных людей. Каждый день полон забот и событий, и мы забываем о том, что внутри организма живет и…
Серия: Все как у людей: физиология на простых примерах
Издательство: Эксмо

20 января 2022 г. 19:14

4 А мне понравилось !

А мне понравилась тем , что я как -будто побывала внутри тела человека . Узнала много о сосудах , строении, функциях .
Закралась мысль о том , что всё-таки человек удивительное существо . Все так отлаженно внутри , много механизмов , которые запускаются и борятся до последнего ,чтобы сохранить нам жизнь ..
Это удивительно ! Это чудо !
Начало книги и далее сюжетная линия именно романа мне не понравилась ..Слишком проста , груба . Вообще не читаю российских авторов , так уж сложилось . Но далее , второй стезей , автор рассказывал удивительным языком о значении каждого элемента , тельца , клетки , что я не могла оторваться . Все было так естественно и удачно , что то и дело в голове проносились картины холестириновых бляшек , "защитников" , "надсмотрщиков" . Как же точно передали суть !
Эту…

ISBN: 978-5-04-118336-3

Год издания: 2021

20 января 2022 г. 19:14

4 А мне понравилось !

Это удивительно ! Это чудо !
Эту…

Подборки