4,2

Aurora Ríos es invisible para casi todos. Los acontecimientos del pasado han hecho que se aísle del mundo y que apenas se relacione. A sus diecisiete años, no tiene amigos y está harta de que los…
Цикл: Невидимая девушка, книга №1
Издательство: Planeta

8 декабря 2022 г. 20:38

5 Неплохо для своей ЦА.

Авроре Риос - 17 и она учится в старшей школе. Никто ее не замечал, пока однажды ее не нашли убитой в раздевалке спортзала. Хулия Пласа - ее одноклассница, гений, а еще ее мама - судмедэксперт, а отец - детектив полиции, который ведет расследование убийства Авроры. Хулия параллельно ведет свое. Этого автора я уже читала, он пишет супертолстые и занудные подростковые книжки про занудные подростковые проблемы. Никаких приключений, только кто с кем встречается и т.д. Это его первая детективная книжка, но тоже подростковая. Тем не менее, мне неожиданно понравилось. Ничего особенного, но уже хотя бы было интересно, хотя без “типичных” подростковых тем не обошлось. Преступление раскрыли, но книга не последняя.

ISBN: 9788408184782

Год издания: 2020

Язык: Испанский

La chica invisible (2023) Мини-сериал, 8 серий.

8 декабря 2022 г. 20:38

5 Неплохо для своей ЦА.