4,4

Книга о подходах и правилах, которые помогли сформировать гибкую, инновационную и прибыльную бизнес-модель компании Netflix. Сооснователь Netflix Рид Хастингс рассказывает о становлении одной из…
Серия: МИФ. Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

13 марта 2024 г. 08:23

5 Книга про организации из бирюзы

Если вы знакомы со спиральной динамикой Грэйвса, то о чем говорится в этой книге является философией и культурой команд находящихся на самых высоких витках развития спиральной динамики.

Рекомендуется и возможно к внедрению в креативных областях деятельности. Но оценка 360 градусов идёт быть применена почти в любом типе компаний

ISBN: 978-5-00169-145-7

Год издания: 2021

Переводчик: Мария Павловна Сухотина
Тип обложки: твердая
Количество страниц: 384
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90 1/16

Номинант: 2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Книги с пользой)
2021 г.Rock&Book (Лучшая озвучка в жанре нон-фикшн литературы)

Кураторы

13 марта 2024 г. 08:23

5 Книга про организации из бирюзы

2 октября 2023 г. 23:48

Не ожидал натолкнуться на столь полезную книгу для любого менеджера. Опыт, описанный в книге, поистине уникальный. Сколько всего прочитано по менеджменту, но это принципиально что-то новое. Для себя сделал массу заметок и идей, которые теперь хочу попробовать на своей команде и непременно что-то перенять. Удивительно, что такая bigtech компания как Netflix, с сотнями команд и подразделений по всему миру со своим национальным майндсетом смогла выстроить единую внутреннюю культуру, основанную на принципах доверия, открытости, полной свободы, ответственности и честности, объединив лучших специалистов мирового уровня. Вдохновляюще. Работа, которую проделали менеджеры компании на протяжении 20 лет поражает. Ценнейший опыт на страницах этой книги - для любого менеджера мастрид. Однозначно одна…

Подборки