4,9

Если при слове ""творог"" у вас в мыслях всплывают картинки только сырников и запеканки, то вы не знаете о твороге ровно ничего. Не знаете о сочетании творога с белым шоколадом или воздушным…
Серия: Инстакулинария
Издательство: ХлебСоль

21 февраля 2024 г. 09:14

5 Любителям творога обязательна к прочтению

Книга из серии "Инстакулинария", но как многие книги из данной серии, в этой очень много интересных и аппетитных рецептов. Мне понравилась сама стилистика книги и фуд - фотографий готовых изделий. Все рецепты делятся по категориям, преимущественно сладкая выпечка или десерты. Некоторые рецепты необычные, и поэтому тем более хочется приготовить и попробовать лакомства. В целом книга очень понравилась и стала прекрасным дополнением моей кулинарной коллекции.

ISBN: 978-5-04-108629-9

Твердый переплет (197x240)
192 страницы

21 февраля 2024 г. 09:14

5 Любителям творога обязательна к прочтению

1 ноября 2020 г. 11:52

Олеся просто не перестает удивлять своей работспособностью, радует своих подписчиков еще одной книгой! Дома у меня красуется Шоколадная книга, некоторые рецепты из которой я уже успела приготовить не раз и не два, а теперь буду изучать Творожную книгу. К тому же творог я с детства очень люблю, особенно делать сырники из него. Так что буду расширять свои знания и готовить новые блюда с удовольствием!

Подборки