4,6

Самое важное в любом деле – это то, с каким настроением ты за него берешься. Вот почему так важно каждый день уделять время вкусному завтраку, который настроит вас на правильный лад! А как сделать…
Серия: Инстакулинария
Издательство: Эксмо

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

15 января 2021 г. 11:56

Ну что я могу сказать, это Куприн, она как всегда прекрасна) Вкусно, интересно и красиво. Наверное именно этими словами можно описать все книги Олеси. Некоторые рецепты я уже опробовала, другие ждут своего часа. Яблочные блинчики уже успели стать любимым блюдом выходного дня) Есть вероятность, что благодаря этой книги каши займут свое место в нашем меню)

ISBN: 978-5-699-84346-6

Год издания: 2017

Страниц: 208
Переплет: твердый (197x240)

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

15 января 2021 г. 11:56

14 июня 2019 г. 12:37

Эта книга попала ко мне случайно, благодаря розыгрышу. В первый же момент было ощущение, что она в правильных руках. Это как книга о беге в руках бегуна.

Когда эту книгу берет в руки человек, для которого полдня на кухне - это лучший отдых, который любит не столько еду, сколько процесс ее приготовления, этот человек испытывает эстетическое удовольствие. Эта книга красива. А в котов почти на каждой страницы без сомнения влюбилась бы моя мама и еще десяток почитателей пушистых лапок. Ее просто приятно рассматривать. В ней даже закладка есть!

Каждую главу предворяет небольшой текст в стиле дневника или беседы с читателем. Как будто сидишь за больших круглым столом с чашкой горячего чая и одними из тартов из книги со своей старой подругой и говоришь по душам. Читать их интересно, а на душе от…

Подборки