Вкусные истории. Душевные рецепты для теплой компании

Олеся Куприн

4,8

Хочется приготовить что-то быстрое, вкусное и чтобы домашние ахнули и расцеловали в обе щеки, а идей нет. Вам это знакомо?

В этой книге вы найдете простые, несложные рецепты, которые помогут…
Серия: Инстакулинария
Издательство: Эксмо

16 октября 2023 г. 08:49

4 Атмосферно, но не вкусно

Кулинарная книга из ряда "инстаграмных книг". Красивая мощная обложка, красиво оформленные лощенные страницы, атмосферные фуд - фотографии, но...редко рецепты отличаются чем-то особенным от других книг кулинарных. И в этой книге та же ситуация. Книга оформлена красиво в этническом стиле. Рецепты сопровождаются небольшой, но малоинтересной историей автора. Фотографии готовых блюд не аппетитно выглядят. Готовить по предложенным рецептам желания никакого не появилось, особенно глядя на фотографии. Да, рецепты малость не привычные. Но даже готовые блюда мне пробовать не захотелось. Четыре звезды поставила за оформление книги и попытку создания особой атмосферы.

ISBN: 978-5-699-90967-4

Год издания: 2016

Твердый переплет, 192стр.
Тираж: 5000
Формат: 84x100/16

16 октября 2023 г. 08:49

4 Атмосферно, но не вкусно

21 января 2021 г. 19:30

Книга очень душевная, тёплая, прочитав её хочется уехать на дачу варить варенья из собственного урожая. Но на мой взгляд, основную свою цель книга лично для меня не выполняет- приготовить по этим рецептам  ничего не захотелось.

Подборки