4,4

Penguin presents the audiobook edition of Vampire Academy: Last Sacrifice by Richelle Mead, read by Emily Shaffer.

Higher Learning. Higher Stakes.

MURDER, LOVE, JEALOUSY. AND THE ULTIMATE…
Цикл: Академия вампиров, книга №6
Издательство: Penguin

nachitatelnom

29 апреля 2024 г. 18:58

3 Убийство, побег, тайны

Я домучила себя, наконец цикл завершен, иногда чувствую себя Шелдоном.

Роза конечно вместо здравомыслия бросалась во все тяжкие. При том что ее обвинили в убийстве члена королевской семьи,а ей вместо казни устроили побег. Она такая не буду прятаться пойду спасать корону.

Во всей ситуации жалко Адриана, она его не заслуживала.

А их больная любовь с Дмитрием основанная на страданиях мучениях, вообще за гранью добра и зла. Конечно понятно это подрастковая литература, но я не прониклась вообще ни к кому, теряюсь в догадках и поисках причин.

Про Алхимиков я прололжение читать не буду. Скучнейшая история с добавлением повторов и воды. Каждая книга, впечатлений никаких. Зачем дочитала упрямство наверно. Хотела бы написать что хорошего было в истории и не могу придумать. Больше ничего не могу…

ISBN: 9780141972589

Год издания: 2011

Язык: Английский

Narrated by Emily Shaffer
17.6 Hours
Unabridged Version

Номинант: 2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)

nachitatelnom

29 апреля 2024 г. 18:58

3 Убийство, побег, тайны

Я домучила себя, наконец цикл завершен, иногда чувствую себя Шелдоном.

Во всей ситуации жалко Адриана, она его не заслуживала.

2 мая 2024 г. 15:00

5 Спойлер Это красивый цикл о всепоглощающей дружбе, любви и преданности

Роза жертвует собой ради других, моментами подбешивая конечно же, но тем же временем - впечатляет.
Она страдает, она не может разобраться в себе, при этом отодвигая все эти проблемы, чтобы спасти других. И конечно же, на нее сваливается все, что только можно, кто бы сомневался

Лисса пытается быть значимой, убирая часть проблем с Розы, и о боже, честно, я восхищалась ей.  Она совершенствовалась. Никак те морои, которые стоят в стороне, нет, она правда действовала. Для меня этот персонаж с каждой книгой рос. И я счастлива увидеть ее, как итог - королевой.

Тандем Розы и Лиссы - восхитителен

Для меня в первую очередь этот цикл именно о дружбе, и о их преданности друг к другу.

Я рада за Дмитрия и Розу, но мне было безумно жаль Андриана. Он терялся, он терял себя, к концу последней книги, там…

Подборки