4,1

Илья Сидоренко за пять лет прошел путь от дизайнера-самоучки до профессионала, который проектировал финансовые сервисы для крупнейших российских банков и принял участие в создании двух стартапов от…
Издательство: Олимп-Бизнес

Год издания: 2019

14 февраля 2024 г. 11:21

4 ну

Неплохо, но поверхностно. Читается супер быстро.

5 марта 2021 г. 12:15

Книга произвела впечатление краткого пересказа множества книг, посвящённых личному развитию. Если вы читали хотя бы одну - процентов 50 книги вам уже известно. В этом смысле книга может быть полезна разве что новичкам. Непосредственно о специфике работы дизайнера интерфейса написано мало.

Из плюсов: правильный посыл автора о приоритете удобства использования продукта над красотой. Также плюс: обширный список рекомендуемых автором книг по теме дизайна и личного развития.

Если вас интересует построение карьеры в сфере дизайна и иллюстрации - рекомендую купить книгу Даррэла Риза "Профессия "художник-иллюстратор". Это хороший пример книги о профессии: от организации своего рабочего места до финансовых взаимоотношений с клиентами.