5 марта 2021 г. 12:15

Книга произвела впечатление краткого пересказа множества книг, посвящённых личному развитию. Если вы читали хотя бы одну - процентов 50 книги вам уже известно. В этом смысле книга может быть полезна разве что новичкам. Непосредственно о специфике работы дизайнера интерфейса написано мало.

Из плюсов: правильный посыл автора о приоритете удобства использования продукта над красотой. Также плюс: обширный список рекомендуемых автором книг по теме дизайна и личного развития.

Если вас интересует построение карьеры в сфере дизайна и иллюстрации - рекомендую купить книгу Даррэла Риза "Профессия "художник-иллюстратор". Это хороший пример книги о профессии: от организации своего рабочего места до финансовых взаимоотношений с клиентами.

4 сентября 2020 г. 19:46

1 Не вздумайте покупать любой продукт этого горе дизайнера, точнее дизайнера в кавычках

Везде, абсолютно везде, тонны воды, переливание из пустого в порожнее, идиотские примеры, бла-бла-бла, типа дизайн не важен, главное решить проблему, еще бы, да потому что ты горе дизайнер, криворукий

29 января 2021 г. 11:15

5 Для новичка, неплохо

Для новичка неплохо, больше про мотивацию и про личный опыт, про дизайн совсем мало, книга читается быстро и легко, поэтому можно прочитать

23 марта 2023 г. 10:50

4 Читайте когда уже начали учиться по профессии

книга не плохая, но когда я её начинала читать первый раз, мне было не интересно. Но когда я приступила к обучению и прошла где-то 50% я решилась снова прочитать. И она мне понравилась! Стало понятно о чем говорит автор и термины!