Это норм! Книга о поисках себя, кризисах карьеры и самоопределении

Елена Резанова

4,4

Новая книга автора бестселлера «Никогда-нибудь» о том, как пережить профессиональное выгорание, проблемы и кризисы в работе. Если вы встали на путь самоопределения, жизнь будет становиться сложнее,…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

darinakh

по пирогам из картофельных очистков

2 октября 2023 г. 19:39

4 Главное — понимать, что перемены наступят не когда вы придете в какой-то отдаленный пункт назначения, а когда начнете играть в свою собственную игру.

Раньше часто читала книги по self-help, потом выработался скептицизм, и я от них отказалась. Сознательно понимала, что они не таблетка от проблем, а на подсознательном уровне ожидания были как раз такие.

Тогда возникает логичный вопрос, что же у меня подобная книга делает в прочитанном?

Недавно в успейте прочитать на mybook появилась книга Елены Резановой, не долго думая, решилась на второй заплыв в подобную литературу. Так как сейчас обучаюсь и пытаюсь внедриться в новую для себя отрасль, она пришлась ко времени и к месту.

Пока вы ищете уверенность и идеальное решение, ваша тревога растёт. В действительности произойти может всё что угодно. Стремление к стопроцентной уверенности гарантирует только увеличение беспокойства. Жить с неуверенностью - значит жить в реальном мире.

Кроме того,…

2 октября 2023 г. 19:39

Кроме того,…

27 января 2024 г. 14:19

3.5 Книга, как бесплатная альтернатива коучу

Книгу прочитала намеренно, так как уже знала об авторе и читала ее первое творчество  «никогда-нибудь». Хотела бы рассказать, почему же она меня так зацепила.

Весной 2023 года в поиске своего предназначения я наткнулась на подкаст, где гостем была Елена Резанова. Очень мало людей умеют цеплять и являются хорошими рассказчиками, и Елена входит в это меньшинство. С первых минут ты понимаешь, что это профессионал своего дела (карьерный консультант), который любит жизнь, людей и свою работу. Такой человек не может не вдохновлять. В подкасте Елена давала очень классные и ценные советы по карьере, после чего я решила прочитать ее первую книгу «никогда-нибудь». Книга классная, дает много практических упражнений, написана доступным языком и мотивирует на действия.

Спустя пол года, я решила…

Подборки