4,4

Иногда безо всякой причины на Весту-Линнею нападает черная тоска, но, к счастью, ненадолго. А что делать, если грусть не проходит? Если человек плачет весь день и его горе такое большое, что не…
Цикл: Веста-Линнея, книга №4
Издательство: Белая ворона

martishka

26 мая 2020 г. 02:06

4 Как связаны грусть и радость?

Очень добрая и «терапевтическая» книга, объясняющая детям, что грусть и радость сосуществуют в нас вместе. И без одной из них не бывает другой, как оттенки чёрного и белого в залитой лунным светом тёмной комнате.

На книге стоит маркировка 0+, но мне кажется, это 5-6 лет, не меньше. Чтение монотонное и не развлекательное, исопровождается  родительским объяснением.

Веста-Линнея и лунный свет

Перевод: М. Людковская

ISBN: 978-5-00114-065-8

Год издания: 2019

martishka

26 мая 2020 г. 02:06

4 Как связаны грусть и радость?