3,5

"Анти-Casual" - так можно было бы назвать в противовес роману дамы с Рублевки две книги Бибиш, продавщицы с вещевого рынка, узбекской танцовщицы и попросту "чурки нерусской".
После выхода первой…
Издательство: Азбука-классика

18 января 2020 г. 22:27

2 Зачем я это читала?

Течет арык, Идет верблюд, Стоит кишлак А я пою

Краткое содержание этой книги, собственно. Ну как книги - это что-то вот странное бессвязное и и бессмысленное. История дамы из Узбекистана, получившей гражданство России и работающей в России же на вещевом рынке. Уж не знаю о чем была первая книга, а это внезапно, вторая. Мрак, беспросветность, мракобесие, жестокость животная какая-то, глупость и житейская и человеческая. Короткие воспоминания о жизни Бибиш, ее средневековых родственниках, ее глупости и порой мерзости, наивности, граничащей с аутизмом.

Спасибо тебе, Господи, что дал понять, как хорошо я живу. Читать это не надо.

ISBN: 5-352-01612-9

Год издания: 2005

18 января 2020 г. 22:27

2 Зачем я это читала?

Течет арык, Идет верблюд, Стоит кишлак А я пою

Спасибо тебе, Господи, что дал понять, как хорошо я живу. Читать это не надо.