4,6

Старик Петсон - мастер на все руки, а его котенок Финдус обожает придумывать. Они научат тебя мастерить фигурки животных из шишек, пересаживать растения и проращивать семена, делать бусы из гороха с…
Цикл: Петсон и Финдус, книга №10
Издательство: Белая ворона

ISBN: 978-5-906640-26-0

Год издания: 2015

Твердый переплет, 60 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

21 января 2023 г. 18:39

Инструкция по тому, чем занять ребёнка, если вы оказались на даче/в деревне без всяких привычных ему игрушек и материалов для творчества.

Marikk

Чего-то немного знаю)))

26 января 2022 г. 20:18

Истории про Петсона и Финдуса любим очень давно. И каждая книга - как путешествие в другой мир. Но эта книга отличается от других прежде всего тем, что это не история. По сути - это сборник поделок для детей разных возрастов. Конечно, все поделки соединены главными героями, но если поменять Петсона и Финдуса на других каких-то героев, в содержательном плане ничего не изменится. Все поделки разделены по месяцам, поэтому удобно делать тоже самое, что и герои книги примерно в те же месяцы. Не скажу за всю Россию, а у нас в целом погода пересекается со стокгольмской. Не скажу, что большинство поделок какие-то супер уникальные, та же кормушка для птиц, или травянчик, или огород на окне, но все описано и нарисовано так классно, что так и просится сделать!