Тридцать три несчастья. Том 2. Небывалые неприятности (сборник)

Лемони Сникет

4,4

Дорогой читатель, под обложкой этой книги ты не найдешь ни одной радостной истории! Ведь так полюбившихся тебе героев Вайолет, Клауса и Солнышко Бодлер вновь ждут одни неприятности. Жестокий Граф…
Серия: Детский кинобестселлер
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

5 марта 2024 г. 11:34

5 Приключение продолжается

Чтение Лемони Сникет продолжается. Половина пути позади. И что я могу сказать?
Не буду писать много. Моё мнение с прошлого тома не поменялось. Театрально, абсурдно и на любителя.
Претензия к повторению (в каждой повести вам будут повторять насколько уникальны дети, про татуировку глаза на ноге Олафа, пересказывать события прошлых частей) осталась. Лично меня, раздражает.
В остальном, с удовольствием дочитаю серию. Единственно, не залпом. Читать все одним махом, опять же на мой взгляд, довольно сложно. И между томами я делаю перерыв на другое произведение.

Изуверский интернат, повесть

Переводчики: Наталия Рахманова, Азалия Ставиская
Художник: Бретт Хелквист

5 марта 2024 г. 11:34

5 Приключение продолжается

Чтение Лемони Сникет продолжается. Половина пути позади. И что я могу сказать?

8 апреля 2023 г. 19:36

5 Беды сирот не кончаются

Уже седьмая часть злоключений сирот. В этот раз их новым опекуном становится не человек, а целая община, но как всегда ни к чему хорошему это не приводит, ведь дядюшка Олаф где-то поблизости, а от друзей приходят странные сообщения, в которых ничего нельзя понять.