Месяц на пределе. Как я жил и тренировался со спецназовцем

Джесси Итцлер

4,2

Самая необычная и веселая из всех историй про выход из зоны комфорта.

Предприниматель и марафонец Джесси Ицлер почувствовал, что жизнь вошла в колею и решил встряхнуться. Для этого он нанял…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

6 января 2024 г. 15:54

Как фильм, который ты больше не захочешь пересматривать, но под пиво сойдёт.

Книгу сразу хочется забросить. Для преодоления этого желания пришлось пропускать рассказы про тренировки, время и темп бега и тд. Тогда книга стаёт немного интереснее. Немного.

Зачем он её написал? Непонятно. Материал неплох для часового подкаста или видео для ютуба, но не книги.

Конец книги с раскрытием личности "котика" разочаровал. После трагический истории, о которой рассказал автор, хотелось услышать какой он классный и доброжелательный и поэтому все деньги с продаж этой книги он потратит на семьи погибших друзей "котика" или просто военных. Но нет.

ISBN: 978-5-00117-954-2

Год издания: 2019

Объем 272 стр.
Формат 70х100/16
Обложка КШС с клапанами

Номинант: 2020 г.Rock&Book (Лучшая мужская озвучка)
2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

6 января 2024 г. 15:54

Как фильм, который ты больше не захочешь пересматривать, но под пиво сойдёт.

6 января 2024 г. 22:06

5 Когда нужна мотивация

Прочитал эту книгу и изменил свое отношение к к спорту и жизни в целом. Написано максимально легко и понятно. Читается на одном дыхании. Все главные герои — реальные люди от чего становится еще круче.  Очень много мотивации развиваться и продолжать совершенствоваться

Подборки