Стивен Котлер - Невозможное как стратегия. Как нейронаука помогает добиваться экстремальной продуктивности в бизнесе, спорте и жизни

4,3

Невозможное как стратегия. Как нейронаука помогает добиваться экстремальной продуктивности в бизнесе, спорте и жизни 4.3
Эта книга основана на уроках тех, кто достиг Невозможного с большой буквы, но предназначена она для людей, нацеленных на достижение невозможного с буквы маленькой. И это невозможное, по всей вероятности, у каждого свое.

Стивен Котлер в деталях рассмотрел множество приемов, тактик, стратегий для достижения предельной результативности, предложив метастратегию для обеспечения стабильной максимальной продуктивности.

В нее вошли семь ежедневных и шесть еженедельных практик, которые следует выполнять обязательно, если вы намерены поддерживать пиковую результативность достаточно долго для достижения невозможного. И что бы это ни значило в…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер