3,7

Надоели бесполезные диеты? Старые платья уменьшились на два размера и потерялись в шкафу? В гостиной бардак, на кухне кавардак, и вы снова сидите в любимом кафе, заедая эклером тяжелый день?
Пора…
Издательство: Питер

16 ноября 2022 г. 14:11

Симидзу Риэ расскажет, как с легкостью избавиться от лишних килограммов с помощью простой, но грамотно построенной уборки дома.
Риэ Симидзу - популярный диетолог из Японии. Долгое время работала консультантом по питанию в центре эстетической косметологии. Изучала дерматологию, диетологию, нейропсихологию, эндокринологию и лимфатический массаж. Ее революционную методику похудения по достоинству оценили 20 тысяч женщин.
Достаточно интересная книга. Не знаю на сколько работает этот метод и работает ли он в России. Много интересной и полезной информации помимо уборки. Компактно и легко читается. А ещё мотивирует на уборку  и порядок.
Думаю можно советовать к прочтению

16 ноября 2022 г. 14:11

Думаю можно советовать к прочтению

WolNa

6 марта 2022 г. 14:38

Практически каждая женщина хотя бы один раз в своей жизни пробовала сидеть на диете(ну, или задумывалась об этом). Я не исключение.) И когда мне попадаются такие книги, обязательно откладываю их в свои хотелки. Книга имеет небольшой объём, что является огромным плюсом. И лично для меня единственным. От прочитанного осталась в полном недоумении. Либо автор ненавидит японок (коль выставляет их грязнулями), либо я чего-то о них не знаю(может так оно и есть), либо я слишком хорошего мнения о людях и мне просто повезло с такими не встречаться(я имею в ввиду людей в целом). Автор банально предлагает убраться в собственном жилье, а каждое пространство она соотносит энергетически с каким-то органом в организме. Как только вы наведёте порядок в прихожей, у вас исчезнет угревая сыпь, а если…