WolNa

6 марта 2022 г. 14:38

Практически каждая женщина хотя бы один раз в своей жизни пробовала сидеть на диете(ну, или задумывалась об этом). Я не исключение.) И когда мне попадаются такие книги, обязательно откладываю их в свои хотелки. Книга имеет небольшой объём, что является огромным плюсом. И лично для меня единственным. От прочитанного осталась в полном недоумении. Либо автор ненавидит японок (коль выставляет их грязнулями), либо я чего-то о них не знаю(может так оно и есть), либо я слишком хорошего мнения о людях и мне просто повезло с такими не встречаться(я имею в ввиду людей в целом). Автор банально предлагает убраться в собственном жилье, а каждое пространство она соотносит энергетически с каким-то органом в организме. Как только вы наведёте порядок в прихожей, у вас исчезнет угревая сыпь, а если…

29 июля 2020 г. 14:32

5 Настрой на похудение - уже пол дела!

После множества прочитанных советов и инструкций для похудения, было интересно наткнуться на эту книгу. Конечно, я не раз слышала про очищение дома, шкафа и тд, как терапию, чтобы очистить голову, но впервые для меня эта терапия связана с похудением.

Книга весьма тонкая и читается чисто за один вечер. Как я уже сказала, всем известно, что чистота в доме важна. Рано еще говорить про результат именно в сфере похудения, но в убранной квартире действительно легко и думать, и дышать, и нет стресса, может поэтому это может быть связано со стройностью тела.

Не думайте, что после уборки вы похудеете и на это все, нет-нет, чистое питание и физическую нагрузку никто не отменял. Помимо инструкции по вычищению хлама, также (а как иначе) упоминаются и такие правила как отказ от сладкого и мучного,…

11 февраля 2020 г. 13:56

Пока читала, дом стал чище. Насчет стройности говорить за 2 дня рано, и физкультуру и правильное питание никто не отменял. Но в чистом доме легче дышится, салат есть приятнее и заниматься проще.

9 сентября 2020 г. 07:37

3 Книга, похожая на статью в журнале

Малышка в 111 страниц, но на чтение которой ушло дня 4. Покупка обошлась в 297 рублей, дорого за такой объем, но качество книжки отличное, приятные цвета, правда обложка мягкая и листы тонкие и прозрачные. Но главное в книге это содержание ж))) Воспринимается как некая полезная статья в журнале, несколько советов взяла на вооружение, и уже применила в действии.
Единственное, мне всё время казалось, что основой для этой книги была "Магическая уборка" Мари Кондо. И после прочтения этой книги, я такого же мнения и остаюсь. к