3,5

В тесном уютном мирке якутской гостиницы во время разыгравшегося бурана вспыхивает любовь между Настей и Максимом Вольским. Она — женственная, интеллигентная, из хорошей московской семьи с…
Серия: Ещё раз про любовь. Романы Т. Алюшиной и О. Покровской
Издательство: Эксмо

28 февраля 2024 г. 21:23

1 Спойлер Не стоит потраченного времени

Абсолютное клише, а не книга. Главный герой, 40й мужик, казалось бы профессионал и неглупый человек, всю книгу пускает слюни и бегает за девушкой. Главная героиня из агрария резко стала детективом-профессионалом, который и полицию уделал, и спецслужбы.  Если убрать муторные и повторяющиеся описания, то от книги останется страниц 50 максимум. Для меня это не чувственный роман с разницей в возрасте, а повесть как заколебавшийся мужик за 2 дня захомутал девушку просто на пустом месте.
И самое для меня непонятное, как в одном предложении описываются эмоции и состояние девушки, а в следующем сразу про стояк

Белоснежный роман, роман

28 февраля 2024 г. 21:23

1 Спойлер Не стоит потраченного времени

12 апреля 2020 г. 22:10

2 Что это было ?!

Ндаааа..... И что это было?? Где обещанный в аннотации белоснежный роман о настоящей любви?? Гл героиня почти с первых страниц поддалась на незатейливые ухаживания гл героя и все. Любовь-морковь! Вся книга пародия на детектив. Крутая девочка-садовод лихо раскрыла преступление, а ее герой - лётчик не уставал смотреть на нее со стороны и удивляться (умиляться) ее способностям... Ни страсти в любви и глубоких чувств, ни интересного детектива. Вообще ни о чем... Пустой трёп. Хотела конечно почитать что - то для разгрузки мозга, но это вообще что-то с чем-то....

Подборки