4,3

Книга о том, кто такие люди, что ими движет. Почему есть люди плохие, есть люди хорошие?.. Почему у кого-то есть всегда удача, а кто-то неудачник?.. Почему есть люди счастливые, а есть люди, которые несчастливые?.. Вот это все я объясняю в своей книге. Следовательно, если ты хочешь выявить вот эту причину и следствие и найти четкие весомые объяснения всего происходящего с тобой, с твоими близкими, родными и вообще понять смысл жизни, то эта книга для тебя.

19 октября 2020 г. 02:26

5 Лучшая книга

Я рекомендую всем эту книгу. Очень меняет восприятие и открывает глаза на мир. Хотя человек может думать, что глаза и так открыты. Но это не всегда так. Информация вообще бесценна. Так как всё влияет на мышление, на решения. Аналогов никогда нигде не встречал. Почему? Потому что здесь нету воды. Здесь все по сути. И все адаптировано под современный мир. Под 21 век! Конкретные советы как жить в 21 веке! Та же Библия - она же по сути о временах давних. Понимаете? А здесь 21 век. Информацией очень доволен. Книгу прочел и она оказала на меня сильное впечатление и влияние. Спасибо.

19 октября 2020 г. 02:26

5 Лучшая книга

5 ноября 2020 г. 18:29

0 Книга-ловушка

Долго выбирал какую ставить оценку. Книга имеет особенную форму текста, то есть по факту это законспектированный диалог журналиста (на сколько я понял) и непосредственно Александра. Данный материал можно найти по частям в YouTube, где все тоже самое, только без комментариев со стороны вопрошающего. И раздроблено по дозам.
Текст, для передачи эмоциональной атмосферы, сохранен ровно в том виде, в котором был записан. Объяснения, почему это так, даются в самом начале книги. (Но возможно, именно из-за этого я читал книгу 2 месяца.)

Что касается самого содержания. То многие моменты могут быть противоречивыми, и могут вызвать даже злость, но такова точка зрения автора и она очень имеет место быть. В том плане, что это нужно для того, чтобы читатель смог выбраться из состояния автоматизма и…

Подборки