Зарабатывать на хайпе. Чему нас могут научить пираты, хакеры, дилеры и все, о ком не говорят в приличном обществе

Кира Майя Филипс

3,8

Алекса Клэй и Кира Майя Филипс исследуют ту часть экономики, которая обычно остается за кадром, экономику хайпа – успешную модель мышления, которая способствует инновациям и предпринимательству в…
Серия: Top Economics Awards
Издательство: Эксмо

6 февраля 2019 г. 22:53

4 Занятная

Очень расширяет кругозор. Много любопытных фактов. Помогает взглянуть по-новому, под другим углом на современный мир. О людях, горящих своей особенной ни на что не похожей своей идеей. "Если человек шагает не в ногу с остальными, возможно он слышит своего барабанщика. Пусть себе шагает под ту музыку, которая ему слышна." (с)

ISBN: 978-5-699-92971-9

Год издания: 2016

Жанры:  О бизнесе популярно

Теги:

6 февраля 2019 г. 22:53

4 Занятная

4 июня 2018 г. 13:27

5 Круто

Книга отчетливо показывает, что не стоит идти в одном направлении, а нужно рассматривать множество вариантов заработка. Хайп сейчас в тренде и благодаря ему можно хорошо заработать.

Подборки