Проклятие мумии, или Камень Семи Звезд. Рассказы

Серия: Нигде не купишь
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

Rumy

16 декабря 2016 г. 17:28

Неплохая мистическая книга с повестью о мумии и несколько рассказов о других ужасах. Готично, динамично, но к сожалению с довольно предсказуемым сюжетом, но это вовсе не по вине автора, а просто я любитель жанра. Самыми интересными мне показались в книге рассказы, все-таки написать коротенькую историю, так чтобы так нагнетался ужас дано далеко не каждому автору. В рассказе "Дом судьи" концовка приятно удивила, а "Скво" я дочитывала со слезами. Жаль, что повесть "Проклятие мумии, или Камень Семи Звезд" мне не попалась в подростковом возрасте, удовольствия получила бы намного больше. Впереди "Дракула"!

Прочитано в рамках игры ТТТ

Благодарю за совет Dostoewska
, Вы меня подтолкнули к Брэму Стокеру, которого я почему-то избегала

8 сентября 2019 г. 15:13

1 Разочарование

Абсолютно посредственное произведение, жаль потраченного времени. Куча ненужной и бессмысленной графоманской ерунды, намёк на предстоящий экшн, который так и не наступил. Смысл чтения - лишь посмеяться над бездарностью Стокера. Не читал других его произведений, но после знакомства с этим подобного желания не возникает.