4,4

Маша обожала знаменитую рок-группу "Red Lords" и подумать не могла, что один из музыкантов, таинственный Кезон, - друг ее парня Смерча.
Она даже и не предполагала, что однажды этот друг приедет ним в гости!..
Но Маша не знала еще об одной вещи: Кезон - тролль восьмидесятого уровня...
И жить с ним под одной крышей - настоящее испытание.
Бонус-история к книгам "Мой идеальный смерч" и "Музыкальный приворот". Это не продолжение историй, а лишь небольшой экскурс в жизни нескольких героев :)
Содержит спойлеры и к Музыкальному привороту и к Мой идеальный Смерч
Циклы: Мой идеальный смерч, книга №3.1
Музыкальный приворот, книга №4.1

Форма: повесть

Дата написания: 2016 год

Первая публикация: 2016 год

Кураторы

5 сентября 2022 г. 22:00

Классное дополнение к МИС! Аня хорошо раскрыла Кезона, как персонажа, я посмотрела на него с другой стороны)

24 августа 2018 г. 09:50

5 С намёком на большее

Было приятно вновь встретится с Машей и Денисом и их большой компанией. Это небольшое ответвление от основной истории, служащее проводником между двумя историями. Особенно приятно замечать в процессе чтения, что автору удаётся одновременно хорошо разные типажи героев. И я пала под очарованием Кезона (с радостью встречу его в МП, хотя его история очень трагична). Очаровательным гадам всегда хочется сочувствовать. Сомневаюсь, что он бы мне понравился в жизни, если бы я его встретила, но он показал себя со многих сторон, поэтому надеюсь, что всё у него будет хорошо. Ну и конечно же я жадно проглатывала те кусочки повествования, в которые были вкраплены некоторые факты о других героях книг — никогда это не надоест.