3,9

International bestselling author Gayle Forman's trademark humor and insight abound in this masterful adult debut, showing us that sometimes you have to leave home in order to find it again.

For…
Издательство: Algonquin Books

13 июля 2023 г. 10:33

Довольно интересная книжка,читается быстро,сюжет и идея хорошая и интересная. Это моё первое знакомство с данным автором и оно можно сказать,что  прошло успешно. Конечно,прям таких "вау" эмоций я не получила,но всё равно читала с интересом. Конец для меня был ожидаемым, именно так мне и хотелось. Вообщем,книгу рекомендую и к прочтению советую,буду продолжать знакомство с Гейл Форман,следующая книга у меня на очереди "сестры по благоразумию"

ISBN: 978-1616206178

13 июля 2023 г. 10:33

ryzulya

Рыжий эксперт Лайвлиба

8 апреля 2023 г. 15:15

"Иногда уйти - самое большое прояление любви из всех возможных".

Когда я прочитала аннотацию этой книги, я подумала: "Черт возьми, да это же я!" Часто шучу своим, что уеду от вас в Париж, будете справляться. И я думаю, что такое чувство знакомо практически каждой маме. Ведь, как правило, именно мама на себе всё везет: и дети, и готовка, и уборка, и работа, и внимание мужу уделить и на себя не остается времени. Самое главное во всем этом найти какой-то баланс и время для себя.

Так главная героиня загналась и у неё случился сердечный приступ, а затем и серьезная операция на сердце. И в общем-то муж поддержал, пока она была в больнице, все делал по дому, но вот она выходит из больницы и всё домашние дела наваливаются на неё, как снежный ком. Но проблема не только в муже, который не может…